Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Чат
 

Архив чата
Нажмите здесь, для просмотра всех сообщенийПоказ сообщений пользователя.
Время Пользователь Сообщение
01:36 Сбыт
но это правда
01:36 Сбыт
Я ПЕТРОСЯН
01:35 Сбыт
Я увидел огромный плакат на ГУМе - J. Casanova (Jereme Rogers) - единственный концерт в Москве. Все лучшие песни. С участием Никиты Джигурды и Бориса Моисеева.
01:15 Сбыт
Кто - нибудь хочет прочитать рассказ - описание невероятного события, свидетелем которого я стал сегодня?
00:20 Сбыт
Надя, а если выдать тебе очевидное и невероятное, то будет читаться это так: идёшь в любой торгующий скейтборд штучками магазин, покупаешь щепку без рисунка с нового завоза ("бланковая" доска, спроси у продавцов), к ней самые дешёвые подвески из лежащих на прилавке, самые дешёвые подшипники, самые дешёвые, помягче желательно, колёса, диаметром 52 - 54 мм. Вот и всё. Этого хватит на столько, на сколько хватит, как бы забавно это не звучало. По цене обойдётся тысячи в 4 рублей самое большее.
00:14 Сбыт
Спиртович, колёса от кареты - обязательно. Но так же в запас, как ты сам понимаешь, неплохо было бы гусеницы от трактора и приятные такие колёса от асфальтоукладчика.
23:29 Сбыт
Обязательно надо коаксила залить между слоями, для прочности. Потом между всеми слоями, что обозначил Спиртович, ещё залить воды из шланга, после чего проклепать адскими болтами от кабины милого грузовика УРАЛ 4320

 

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot