Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2007, 02:29   #67
P.R.E.S.S.
RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?RENEGADE хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для RENEGADE
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: 300282227
Сообщений: 1,323
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Жигало
Я тебе обещаю - играя в 33 ты низачто профессионалом не станешь
к чему так извилисто мыслить, если
Цитата:
Сообщение от Жигало
вроде про стрит говорили...
или в стрите тоже такое есть?..
Цитата:
Сообщение от Жигало
Там есть тренер, который состовляет индивидуальную тренировку и подход для каждого, помогает замечать свои ошибки, выделяет сильные и слабые стороны.
вообще, мило с твоей стороны давать мне подобные разъяснения
Цитата:
Сообщение от Жигало
На счёт своеобразной культуры....
в своих словах ты эту культуру можешь описать, просклоняв одно слово *****, так о каких изысках тут речь?

думаю, будет здорово, если ты просечёшь фишку в том, что являясь частью культуры с той или иной стороны[профессионал/любитель], человеку должны прививаться новые качества, благодаря которым он может себя позиционировать и понимать какую часть та самая культура занимает в его жизнь; "спорт" в уличном формате прежде всего должен приносить удовольствие, а чтобы получить большее удовольствие нужно расширять свои возможности; соответственно, если я сейчас хочу поиграть, прийдя на площадку абсолютно не важно кто какие проходы может замутить, перед игрой все расскидываются, потом делятся и играем; но судя по тому, что ты играешь за ш к о л у у тебя особый подход к выбору "компании" и мне нечего тебе больше сказать
__________________
...на улице с тринацати, рифмую я с питнацати...
*********
-Аааа...Вы давно чистили свой разум от предрассудков?..Так в чём проблема?..
*********
есть способ побеждать без меча. есть также способ держать меч, но не побеждать.

Последний раз редактировалось RENEGADE; 08.06.2007 в 02:34..
RENEGADE вне форума   Цитата