Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2008, 04:17   #9
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
1) картинка в шапке на главной странице со скейтером я думаю всем уже мозг выела ее надо менять периодически или сделать их несколько и при кадом обновление страницы они бы менялись.
2) просить размещать меньше комерческих статей не имеет смысла, бабки еще ни кто не отменял и тебе не 17 лет что бы на интузиазме работать, но по крайней мере побольше новостей с буржуйских сайтов, мне да и не только мне, гораздо удобней заходить на один сайт а не лазить по разным.
3) по больше трейлеров и небольших отчетов с соревнований буржуйских, понимаю что все отчеты с наших контестов как правило проплачиваються.
4) фото отчеты с различных мероприятий и контестов, со всяких премьер там поболее хотелось бы видеть.
5) конкурсы, идея с видео контестом просто отличная! Но можно было бы придумать на лето что то типа фотограф+райдер лучшая фото.
6) пустые банеры тоже не круто смотряться можно было бы делать на время какие то заставки там, просто некоторые я заметил давно пустуют а белые дыры на главной странице смотряться не круто.
7) раздел ссылки можно было бы обновить, при чем если самому впадлу их искать, то можно легко сделать тему на форуме и потихоньку вносить обновления.
9) очень часто интерьвью банальные особенно о каких то новых спонсируемых райдерах типа скока катешься? любимый скейтер? твои достижения? иногда скучно просто! Понимаю что это зависит от авторов но можно же их попросить что бы то что они присылают было более читаемо)
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата