Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 20:39   #11
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от TwelveToFour
Hektor одно тебе могу сказать:те джинсы сirca не прям уж широкие,regular fit,но просто ткань более легкая и из-за этого кажутся шире
Да, ткань действительно легкая, такой более летний вариант.

Цитата:
Сообщение от Wheelie
отнеси в ателье и скажи какую длину и талию сделать
У меня есть некоторая степень недоверия в этом плане, на деле был печальный опыт и после я услугами всяких ателье не пользуюсь.
И вообще хотелось бы за свои деньги получить то что идеально сядет на меня, это как с покупкой машины, либо покупаешь ее и сразу уезжаешь из автосалона, либо везешь ее в сервис-центр чтобы что то подлатать)

Цитата:
Сообщение от -ZIGGY-
ну в общем то да..про скейтовые джинсы такого размера можешь забыть.
Уже забываю потихоньку(
Обегал все московские скейтшопы, не был только лишь на вднх, но думаю что и там ассортимент будет похожий на остальные.

Цитата:
Сообщение от Ti Amo
В заре 100% есть, точно точно точно!
У меня у друга такая же была проблема и в скейтшопах говорили типа редкий размер, мы поехали в зару и сразу нашли, тк у них все джинсы различаются только талией, а длина у всех 34!!!!
Там есть и обычные, чуть шире, и узкие. Съездий вообщем, я сам только в заровских джинсах хожу!
Спасибо, вот это уже дело, а скажи по деньгам там сколько выйдет к примеру, я надеюсь цена будет не как за Tommy Hilfiger или Gant ?
А то уже явный перебор
Hektor вне форума   Цитата