Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2007, 13:41   #1071
S.K.A.T.
<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался<Анка> путь к славе только начался
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 158
Рейтинг мнений:
fatal2ty
да правда? а контроль над доской и всё что ты делаешь? ты сможешь выкрутить хотя бы тройку? а с бигейра прыгнешь хотя бы с 180? человека никогда не возьмут на спонсорство за катание по пьяни, это смешно! я уже молчу про рейлы! а стрит? не контролируя себя можно вообще разбиться так, что будешь восстанавливаться чуть ли не полгода и тратить на лечение кучу денег.
Я не спорю, можно травму получить и в трезвом виде. но надо всегда головой думать и контролировать себя. Я тоже разбивалась, валялась в больнице, мне делали операции, знаю о чем говорю. Это происходило от глупых ошибок, которых могло и не быть. Но зато после стала более собранной. Не просто тупо лезть на рейл или спайн, или биг, думая, будь что будет... а продумывать все что делаешь. Тогда всё будет в порядке.

Люди, думайте головой, пусть у вас всё будет хорошо.
<Анка> вне форума   Цитата