Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2006, 01:01   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
вот я сегодня купил доску за 700р.......до этого никогда на доске не соял..хотя нет в далёком детстве лет 6 мне тогда было....
ну вот.. купил доску....даже не запомнил названия которое было написано на покрывающем доску целофане помню название начиналось толт на TO толи на TA....ну прокатился по прямой, номально, тока как-то поворачивала она плохо..ну не знаю мож так и должно быть мне не с чем особо сравнивать...ну так вот решил на ней попрыгать..быстро научился хотя не разу этого и не делал....даже сделал трюк(если его можно так назвать) когда делаешь оллие и в воздухе меняется местами нос и хвост доски а я при этом разворачиваюсь на 180 градусов.....ну вот сделал эту бадягу даже на скейт после этого приземлился....в этот момент он как раз и переломился в районе винтов ближе к центру деки.......
вобщем я и 15ти минут не прокатался....... покупай после этого доски за 700р...... нет ну купить конешно можно для того чтобы потренироваться стоять на ней.....
надеюсь деки которые по 2500р так не ломаются.....надеюсь что дело в деки а не в том что я как то на неё приземлился криво .......вот вопрос.. если я куплю деку "фоундэйшон" она у меня в первый день от прыжков не сломается?

Последний раз редактировалось Kerner; 25.04.2006 в 01:07..
  Цитата