Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 20:33   #3571
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 23
Цитата:
Сообщение от Da Beatz
ервый день весны и я открыл сезон пп!))
только приехал. ну что сказать.. флэт весь сухой-кататься можно спокойно) ветра нет и снег не залетает)
только там тракторы разъебали пополам весь флэт-короче половина флэта была в снегу но вторая-отличная)
кататься можно) лучше чем вг(для меня) потому что нету уродов на разбитых досках делающие оли падающие и все мешающие)
таак что нормал)
и решил сегодня на лайте пойти а не на рэпе)) ну нормал так) удобненько все нормики) и катался под асдс)) аххах прости Господи)) но нормалек) понравилось сегодня короче) только ничего из "рэпа" сделать не могу...типа свич \ ноли хила...трешку не мог...вообще даже закрутить ни то ни другое! ппц) а все остальное отлично))
ахахах круто пишешь)
Johnny Blaze вне форума   Цитата