Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 23:38   #1855
since 80's
oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+oozy +ближе к солнцу+
 
Аватар для oozy
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: icq: 250791248
Сообщений: 861
Рейтинг мнений: 217
kukich, хм, честно говоря меня идея учить олли на месте в свое время не посещала, но такая практика как именно обучение данному трюку на месте общепризнанна и критике полагаю не подлежит. Собственно, как уже говорилось выше, особенных советов на тему того как научиться делать олли на ходу нет. От себя могу только предложить попробовать учиться делать олли на ходу через небольшое препятствие, немного практики и я думаю все у вас получиться.
AsP, в отличии например от лыж я не припомню ни одного случая когда скейтборд выбирался бы под рост или же под размер ноги ;} Тут собственно как удобнее тебе так и лучше, обычно каждый для себя со временем определяет идеальные размеры своего транспортного средства. Думаю конечно не лишним будет при покупке доски в магазине посмотреть несколько вариантов размеров досок, если к примеру 7.5-7.6 будут смущать можно попробовать вариант 8.0. С выбором производителя доски конечно вопрос неоднозначный. В принципе купив доску неизвестного производителя ты рискуешь попрощаться с ней так и не научившись делать олли, а тем более если ты считаешь что твои габариты могут поставить тебя в затруднительное положение. Лучше конечно же будет взять доску более менее известной фирмы в скейтшопе.

Последний раз редактировалось oozy; 25.04.2010 в 23:46..
oozy вне форума   Цитата