Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2006, 15:33   #8
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
в газетах сложно наити то что на самом деле нужно там в основном тока дистебьтеры всякие ...вот мне проще... я у мамы иногда работаю.... может те в музыкальный салон какои нить резюме кинуть... им там почти всегда нужны ... там аисберги плэи титаники или что у вас там есть.... или магазин одежды.... тож просто прииди и спроси....интересно а в москве есть сода?... или по мылу кинь резюмэ....ответят обьязательно

только деиствительно они должны видеть что ты хочешь работать..... ну хотя бы первую неделю

[ADDED=stasя]1139830412[/ADDED]
только не пробуй кадровые агенства лучше всего через знакомых...искрене желаю удачи ...думаю что я скоро когда одна буду жить тож буду искать работу...... еще раз удачи
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата