Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2008, 16:20   #148
ZIP_7tv есть куда стремиться
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
А вот мне не навится, что нифига не оперативно на сайте появляются результаты соревнований и отчёты. Реально сайт от этого проигрывает. Причём я бы хотел видеть инфо о райдерах из других стран, которые то и дело поражают общественности своих стран какими ни будь скандалами или PROдостижениями. Ребят, это же скейтбординг - один из самых весёлых и жизнерадостных видов экстремального спорта - интересны приколы и фан!
Кроме того, классно было бы сделать свой рейтинг или использовать рейтинги других источников (если они есть) Так же к рейтингу можно будет добавить свой календарь мероприятий, где сайт будет выступать в роли информационной поддержки, ведь это у вас часто бывает...
И предпоследнее! Чисто в целях пиара сделайте свою премию. Много денег на это не уйдёт, а вот RESPECT вам существенно повысит. (если вы сделали вечерину в честь дня рождения, то и церемонию покрасивее тоже осилите).
И, наконец, последнее! я могу предложить вам сотрудничество с сайтом 7тв.ру (шеф-редактором которого я, собственно, являюсь) и самим телевидением (новости и съёмки программ в нашем формате). Если интересно, пишите на N.Rubnikov@7tv.ru
ZIP_7tv вне форума   Цитата