Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2007, 12:49   #515
S.K.A.T.E.R.
lenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на головеlenok-circa-zy смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: fdgdfgedf tdrcfgv
Сообщений: 330
Рейтинг мнений:
воть...с трех ступеней с олли..и вывих ноги и растяжение там же..почти перелом..мм..неделю дома,..ка думаете могу я после 1 недели кататься?стоит ли.? а кататься хачу!

[ADDED=lenok-circa-zy]1169801378[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Mario1992
а у меня проблема идти туда где все профи гоняют, с моим скейтом мне стыдно туда идти. Скажите идти мне туда или нет


[ADDED=Mario1992]1168520511[/ADDED]
Да забыл скейт у меня ( спортивная коллекция ) весь удолбонный
кстати там никто на тебя не будет внимания обращать..там все сами по себе..не бойся..там даж мелкие по 5-8 лет..на китаййке катаються..и не только мелкие..не боись..иди..удачи.я кстать там первый раз была..ничего не умела..внимания никто не обращал на меня...никто не смеялся..так что все будет ок
lenok-circa-zy вне форума   Цитата