Тема: Handboarding
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2006, 16:00   #182
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Делается так... главную роль играет щелчковая рука.. тебе я думаю его будет делать удобней в свиче... ставишь руку щелчковую на край доски на тейл от себя... делаешь резкий щелчек и резко выносищь щелчковую руку вперет с закрутом влево... засчет того что она у теюбя на краю со стороны хила она крутится в хилфлип и главное круговое движение ты ее разворачиваешь.. все оч просто я его сделал раза с пятого... я надеюсь понятно объяснил... если что непонятно пиши. постараюсь видюшку снять где он четко сделан чтоб было можно разглядеть ато он на том видео слишком резкий!)))

[ADDED=hamsterrulez]1164715219[/ADDED]
вот. тока я поймал его неоч.. сначала одна рука а не одновременно но норм... и главное видно движение руки то что я гвоорил..
Вложения
Тип файла: zip laser flipчег.zip (46.7 Кб, 21 просмотров)
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума   Цитата