Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2005, 19:55   #91
S.K.A.T.
...IsNoTaCrImE есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: в аФРИКе
Сообщений: 139
Рейтинг мнений:
за пирсинг в языке про который я ниче не сказала(хорошо что хоть папа еще не видел),за то что катаюсь на скейте и одеваюсь соответственно,за то что постоянно дрючат учителя,за частые уходы из дома и нечастые возвращения во время(!!!)домой,за то что разуваюсь и скидываю рюкзак там где это не положено,за то что соседи постоянно долбятся и грозят вырубить пробки если я не сделаю потише "этотужасныйгрохоткоторыйяназываюмузыкой",за непомытую кружку и не туда поставленную куда надо кастрюлю,за то что холодно одеваюсь и за номерения простудить себе придатки(из маминых уст это что то вроде:ОДЕНЬСЯ ЧАС ЖЕ!Я ВНУКОВ ХОЧУ),за то что сижу в инете на "тупых скейтерских форумах" и не даю возможность добраться до телефона,за то что нравятся мальчики с пирсингом и татуировками с "бесполезными досками на колесах",за то что перестала учиться,за то что поздно ложусь спать,за то что не умею себя вести и не вежливо разговариваю,за то что не уираю комнату а если и убираю то только исключительно по праздникам(ВРУТ!!)...а так у нас просто семейная идилия,гармония что называется.
...IsNoTaCrImE вне форума   Цитата