Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2003, 03:26   #11
не придумал
English_man первые шагиEnglish_man первые шагиEnglish_man первые шаги
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: москва
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Помоему, тут кое кто нериально тупит+:]

По теме. Ну лан. Допустим ВОзьмём то, что прямо щаз делается у вас на главной странице+то, что осталось у мя в памяти.
Такссссс. что тут у нас? Ну лана. Скейтбордический АД. Это интересно. Не спорю, но у мя постоянно возникало желание недочитывать абзац до конца и приступить к следующему, проскочить через строчку. я финк, итс немнога не гуд. Дальше. У нас есть 3 новости про тони хока. Нет, вы меня конечно извините, но у мя любая мессага и то больше чем эта, с позволенья сказать, "новость". просто стыдно такое вешать, лиш бы было. Да, мне прям нииибаца как интересна, как он тама с парашута прыгал и как пообедал в макдоналдсе. Можно было б написат, что сегодня Тони (кстати, его имя всегда сопровождается мега красочными эпитетами, которые уже всех давно достали) покатался на новой машине, а? Чем не новость? Лана он бы там в аварию попал и ногу се сломал, было б забавно, или траванулся в сваём маке, я б долго над этим пёрся. А Вот он и навернулся на скейте, голофкой приложился хорошенько, вот уже какое то разнообразие, а его ежедневные, бытовая, обыденная, звёздная жизнь слишком банальна и утомительна.
э-э-эм. Обзор видео. Ну, я б это вообще к новости не отнёс бы, но эт ваше дело.
Было что т про микимауса, хз что та.к как архив у вас хреновый, а искать дольше 30 сек в падлу. Короч, чёт мне и тама тож не понравилось.
Анонс пати. Ну допустим, но опять же смахивает на то, что болше вам писать нечего, а заполинть колонку нуна.эт кнешн ваше дело, куда её пихать, я б её туда не стал выкладывать, лучше б в сторонке.
Было что то интересное про мистери. Разнообразие. На лицо развитие скейтбординга. Известные имена, индивидуальынй стиль, новый бренд, про такое всегда приятно читать.
Интервью. Ну надаж для разнообразия, тем более блюпринтовский, хотя многим наверное было б интересней почитать про кого нить из гёрловских\флиповских.
А вот самое реальное, что у вас щаз есть, так это то, что в УФЕ открылся магазин НЕИГРЫ! вот нах что для нас самое важное. Нах нам нужны эти тони хоки, пусть они там с парашутами падают, нам по болту. А вот за неигры приятно.
Чё ещё? Да вот. Я нах не верю, что за вё это время не было никакких соревнований. никаких переходов. Я не верю, что никого не уволили, и никто не подписал новый контракт. Я не верю, что ничего похожего не происходило....
ВОбщем в двух словах. Мне не понравился объём и содержание новостей+:]
English_man вне форума   Цитата