Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 15:39   #13
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Я закручиваю в хлам полнейший, кручу пока хоть как-то крутится... Потому что я уже заебл*ся болты и гайки терять!!! Один раз знакомый один грит у тебя сильно затянуты болты... дека треснет еще че-то там, взял раскрутил затянул по лайту грит на катайся.... Угу бялдь с 5 прыгнул и 2 болта с заднего подвеса выпали и 1 гайка с переднего...

Афтар забей, ничего не будет от перетянутых болтов. Вертикальные трещины от них по доске возле траков все равно пойдут, как бы они не были затянуты.
Доски ломаются не от перетянутых траков, а от того что людишки приземляют как говно. Я щас на сухаре чудовищном пуляю ступени и перилки и все ок.
А друг мой ломает свежие доски во флэту шовитами... Если ноги кривые ничего не поможет
А то что скрипит забей. У меня тоже скрипит и шуршит и гудит... И в подшипниках стенки повыпадали. Так что я еще и звеню
__________________
ололо
saub вне форума   Цитата