Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2006, 18:28   #2
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 91
Цитата:
Сообщение от Server
Хочу на учится сделать олли не что не получается!Пожалуйста подскажите обясните я так хочу научится делать олли и запрыгивать на бардюр!
а как я хотел 2 месяца. Лан начнем. Олли состоит из: 1щелчок 2прыжок 3вытяжка 4приземление. Начни просто с щелчка(это самый сложный момент), отработай его на месте, надо что борд безприпятственно касался поверхности, когда щелкаешь необходимо вести ведущую могу вверх или подпрыгивать, во время прыжка необходимо вести могу вперед и вверх как можно дальше, в это время подтягиваешь и себе щелчковую ногу, паришь в воздухе и приземляешься на винты с согнутыми коленями, так легче стоять на борде. Могу посоветовать если: доска отлипает то посильнее прижимай во время приседания, нога постоянно уходит назад то вернись и началу к низкому олли и отработай приземление. А так говори что неполучаетять.
оптимист вне форума