Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2004, 21:00   #14
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
я в австрии жестко столкнулся один раз....я кроче делал бс флип через фан ... с одной стороны и с другой стороны поехал чел, тока я его не видел)) не знаю что он там хотел сделать, но так тупо вышло, что мы друг друга не видели ....))) короче наполных ходах врезались друг в друга в воздухе...ваще ужас....там убрались я приземлился сначала на грань, потом на пол...а он сразу на пол...потом час нрна сидели ваще не двигались кока-колу с ним вместе пили))..

а так очень часто у меня бувает, что доска как-то стремно пролетает мимо меня , либо я ее запулю в кого-то))


и еще очень в парке много лохов каких нить которые всегда мешаются - я вот часто с ними сталкиваюсь)))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата