Тема: Менты
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2005, 10:48   #29
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
андертон
хахаахаха, блин, офигенная тема...)))))хахаха....

меня как-то забрали за то что НЕ разбил стекло у входа в завод....доска попала в косяк железный, там грохот такой, а до этого там кароч гопник попросил у ребят доску, встал, как встал так и упал, и расхерачил стекло, млять, ему ничего не сделали...кароч три дня спустя неувязался я и на меня это говно повесили...ну в итоге мы с другом провели милый вечерок в мусарне...там вобще каламбур...привели какого-то кузьмича, он синий в кал, кароч народ чет стоит, этот крендель туда сюда по ментовке ходит, на второй этаж поднялся, его от туда спустили...потом в комнате где записывали наши показания его привели...поставили в угол и начали допрашивать....хахааха...мы уссались...кароч мент ему:
фамилия?
эээ, щщща, эээ дмитри...на конце чет непонятное блеет...
че?
дмитриеуе....
так, понятно...
какого года рождения?
ммм, ээээ, ууу, бля, этА, одна тысяча восемьсот шестидесятого
тааак, а отца как зовут помнишь..?
ээээ, ух бля, щща, Е...Е..Епифан епты...
а отчество твое как?
А...АА...Алексеич...
Отца как зовут
Епифааан??!!!
а отчество
Алексеич...
так...отец какого года рождения?
с..с...сщас, одна тысяча восемьсот семьдесят девятого
какого????ты че отца на двадцать девять лет старше?
фамилия?...
Дмитри...Дмитриев...
зовут как?
УЮра епты
...
кароч потом его увели в коридор, он чет начал вопить, ему там демонстративно вкаили люлей, причем хлопки такие мощные по коридору прокатывались...
потом его посадили под лестницу...
ххахаах,мы сидим, смотрим в коридо он там гуляет, рожа в капусту, в наручниках, такой погулял, к нам зашел, мент такой:
хули приперся, вали под лестницу,
пошел...
так там и сидел...
а мы мило потрчали еще часа в ментовке и нас отпустили...идиоты...они опер группу на разбитое стекло ждали...придуки...
__________________
go up in music...

Последний раз редактировалось degree; 31.08.2005 в 10:52..
degree вне форума   Цитата