Тема: Смерть?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2006, 22:41   #1
P>I>S>S>O>F>F
zone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только началсяzone32 путь к славе только начался
 
Аватар для zone32
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: мск
Сообщений: 372
Рейтинг мнений:
Arrow Смерть?

я сеня чуть не умер...
Произошло это так:
Значит сидели мы в падезде, патом скурили травы нас было 10 человек
2 девченки они не курили...значит хапнули мы нас поперлоо потом решили в другои падезд поити....
ну и заперлись в лифт...
лифт застрял нас 10 челове а лифт гдето метр на метр ну может больше..
все начали колбасится....прошло минут 15...решили вызвать лифтере и ниче толком сказать не можем....мы были в 3 подезде а они сказали что мы застряли во 2....ну вот я стою и думаю бля дышать так тяжко и понял что..воздух очень спертый 10 челавек все таки....все ещо двигаются кароче пипец....патом меня захлестнула паника и я понял что пизд*ец....
в глазах темнело... сматрю у всех такая же хернь все писдец я запаниковал...я просто не узнал сам себя я влруг понял что писец мы ща все сдохнем хотя это было маловероятно ия психанул....прямо как в пиле психуют...я сам себя не узнавал...мне казалось что если я закрою глаза то не открою их....темнело голова тяжелела.....потом ктото додумался слегка приоткрыть двери лифта яменя протиснули к входу ... писец я так никада не дышал....я просто всасывал воздух патом мне полегчало....но патом пацан один свалился писдец мы пересрались за него ....мы его били по шекам а он бред нес я не хачу помирать патом ему дали подышать...потом всем не много полегчало потому что мы немного раздвинули двери и воздух стал поступать...потом лифт поехал мы вылетили из него и выбежали на улицу....


У меня такого не когда не было...
У кого были подобные ситуации?
__________________
Чтото не нравиться??? Еб*л я тебя в з*дницу!!
zone32 вне форума