Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2005, 22:03   #29
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
оле-оле вот и я)
значит мои впечатления:
весело потусили, даже несмотря на то, что я в субботу свалила отсыпаться на свою дачку к папику под крылышко)))
оох утро субботы: продремав 1 час (!!) просыпаюсь от того, что мощная нога Кира со всей дури опукстилась мне на почки. больно. очень!
дальше был пляж, купание в мутной но прохладной воде, шашлыки. все это время все терпели буйства невменяемого мальчика в красном)))
и вот настало время отъезда, с которого начался полный трэшак
до дороги, на которой мона поймать машинку или автобус, чтобы доехать до электрички надо идти как минимум минут 40 пешком. прошли минут 10, все время ныл невменяемый мол ему жарко, устал и все такое. и он поймал КАМАЗ!!!! это ващеее. как в танке сидишь!! кое как довез он нас до дороги. мы сели в автобус и через 30 мин были на станции) все это время мальчик не отставал от нас, а потом от каких-то бабок) на станции надо было видеть как купив билет мы в прямом смысле слова побежали от него. йес! оторвались! но все еще впереди: ехали не 40 мин как туда, а час. вышли на курском вокзале. иду по платформе. вдруг слышу голос Машки "опа". опускаю глаза: скейт, кеды и куча дек в пакете. тут меня хватают за руку. поднимаю глаза- БЕРЕСТОВ. ты то что тут делаешь???- на соревнования еду (куда я так и не поняла). пожелав друг другу веселого пути мы разошлись. да. я ехала на дачу. спать.
всем спасибо за внимание)
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата