Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2005, 03:04   #130
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не тоталитарный режим.... У нас авторитарный режим прикрытый демократией.......Вся проблема Альбин в том что к сожалению когда в Англии строили первые подземки у нас еще не отменили крепостное право .....Мы привыкли быть рабами!ето 1 0е......2 0е Руссский человек в своей основе не знает что такое свобода к сожалению ..Если ему даешь свободу он думает Дай назло всем буду делать то что хочу и идет пропивает последние деньги .... Так что ему русскому человеку подавай все и сразу или ничего .....менталитет у нас сформировался .....поетому мы не можем без царя ...нам нужно чтобы нами управляли Ето я говорю как считают многие ..Я так не считаю слава богу...И еще сколько лет красная зараза держала нас в клетке?Мы всего т о 15 лет свободны После такого грабежа (я говорю о коммунизме) любой нормальной стране нужно как минимум 100-150 лет чтобы восстановиться в економич соц и духовном плане ....Наша страна развивается и ето 100 процентов просто по сравнению с западом мы выглядим отстало но что поделаешь историю не изменишь ...в то время как у них развивались все свободы ...мы были за железным занавесом.......И последнее ..мы привыкли винить не себя как делает любой адекватный человек есл у него возникла проблема а других Мы все время ноем что все деньги крадут чиновники Да ето бред сколько можно винить правительство нада не ныть А что то делать предпренимать или сдохнуть .......А гитлер ;Каждый человек обязан все время бороться и драться за свою свободу ..если он етого не делает то он обречен на уничтожение........
  Цитата