Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2005, 21:40   #175
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
О-о-о-о, носек есть тоже не дурак)
я сказал акция потому, чтоб народу понятней было. если я скажу, что Го Вегас туса ИСК, БТК, ЗАЧЕМ, МДТ, КГМ и там 13 СТБ всяких никто ничего не поймет)
Видос есть на VHS но качество - пи3ец.. Он мне через 3-и руки достался, весь переписаный хyй знает сколько раз) Я кстати, после того как его насмотрелся рисовать начал) Могу дать посмотреть Russian Roulette на DVD... Европейского качества видос, все круто, но вот скучно пинцет. Никакого драйва вообще. Чисто узкопрофильный рэилвэй видео... Показывают, как надо делать холкары на Ленинградском вокзале)))

[ADDED=Cometomiami]1126888813[/ADDED]
Бляяяяя, где фургон СТА это такой раритет!!! А-а-а-а-а)))) он еще тогда по корявому тэгал) Я наверное тогда на скейте только только олли учился)
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума