Тема: футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 12:54   #1528
groovy
сквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербогсквосем супербог
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: спб
Сообщений: 990
Рейтинг мнений:
Барса-Рубин

конечно, без везения тут не обошлось и, возможно, многие скажут что барса сама проиграла этот матч, но какой-бы ни был первый гол, барса была вообще не готова к тому что какието Иваны из редней азии будут сопротивляться, а к чести рубина, быстро забив они про это сразу забыли и продолжили играть так как будто ничего не произошло, и в этом огромная роль Бердыева как психолога.

После первого тайма, в перерыве, подумав, я решил - Рубин так или иначе обречён - слишком уж много противостояний отборов и перехватов было сделано так тонко и в последний момент, что было понятно - второй раз так тонко уже не получится, как говориться где тоненько там и рвётся.
Я ожидал что Браса передохнёт, поймёт что против них не Иваны играют и отнесутся с уважением к сопернику.
Думал что барса перестанет тупо давить в центр, думал что хави-инеста-месси перестанут играть толкьо между собой и начнут использовать фланги, (кстати ещё один показать распиздяйства барсы - игра Дани Алвеса, он ни в защите не в нападении, в защиту ему западло возвращаться были, а хави-иньеста-месси, были так увлечены своим дыр-дыр что забили про фланги начисто)
Отдельно переживал за игру рубина в центре где больше нет семака а есть совершенно мутный поляк.
Был полностью уверен что пропустив, Рубин будет удерживать ничью и в результате совершенно точно пропустит ещё раз, а после этого всё кончится потомучто команда соперника в ЛЧ по умолчанию всегда быстрее и выносливее, камбэк против таких качеств - фантастика

Второй тайм
Как только команды вышли на поле тень сомнения промелькнула во мне - больно уж игроки Барсы улыбались и шутили, както не похоже что их в раздевалке имели, скорее всего Гвардиола сказал что "БЛЯЯ РЕБЯТЫ ВЫ ЖЕ ЁПТА БАРСА ЧО ВЫ, АА? ЕЩЁ ЧУТЬ ЧУТЬ И МЫ ИХ ТРАХНЕМ 5-1" и отдельно для Месси "ИВАНЫ ХОТЯТ ОТОБРАТЬ У ТЕБЯ ЗОЛОТОЙ МЯЧ - ВЫЙДИ И ПОКАЖИ ИМ"
Но както всё вернулось к моему печальному сценарию на 48', когда не хватило ровно того самого чуть чуть которое было в первом тайме что-бы накрыть удар ибрагимовича.
Но прошло ещё 10 минут и я понял - ничего не изменилось, для Рубина на табло всё те-же 0-0, а у барсы снова треугольничек хави-месси-иньеста тянет всё на себя

а потом и без того всё ясно

отдельно отмечу Рязанцева - это выдающийся игрок, заслуживающий место в сборной, то место которое сейчас по очереди занимают Семшов, Торбинский, Ребко. Забив в начале, он было потерялся, но это было объяснимо тем что началась такая игра, где футболист связывающий защиту и нападение просто не мог найти себе место, его функиональные обязанности нивеллировались высочайшей плотностью игры рубина, а в дальнейшем всё встало на свои места, отличный игрок.

И конечно Бердыев это нечто, психолог тот ещё видать

Есть ещё один плюс в этом матче - теперь я сильно сомневась в исходе матча Росов_Рубин в это воскресенье, может даже схожу и поставлю тщонку на Ростов.
__________________
The Worst Taste In Music
сквосем вне форума   Цитата