Тема: футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2007, 18:04   #629
.
Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?Butterfly Collector хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Butterfly Collector
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: ______
Сообщений: 1,370
Рейтинг мнений:
Федотов подал в отставку


Как стало известно корреспонденту «Спорт сегодня», главный тренер московского «Спартака» Владимир Федотов подал в отставку. После сегодняшнего совещания в клубе, на котором, по предварительной информации, должен был присутствовать председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун, Федотов написал заявление об уходе с занимаемой должности.

По нашим данным, после ничьей с нальчикским «Спартаком» Владимир Федотов уже пытался оставить свой пост, но тогда его заявление не было принято. Однако после обвинений со стороны руководства, болельщиков и игроков, прозвучавших в адрес тренера, он снова написал заявление руководству – и в этот раз оно было удовлетворено.

По сведениям «Спорт сегодня», Федотов продолжит работу на посту спортивного директора в одном из столичных клубов.
Butterfly Collector вне форума   Цитата