Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2005, 20:04   #69
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
оё ёй. вот опять я старый мудрый дед соломон пришел и щас все разрулю.

1) да, Вика полностью права, у каждого есть своя голова на плечах - и она не виновата в том, что красный тип что-то сломал.

2) Вика, совсем не права в том, что кого-то , а в особенности совсем незнакомого мне, человека привела, так не делают, даже я когда меня пригласили и я хочу с собой свою девушку или взять уточню, можно ли мне ее пригласить, хотя она точно никогда ничего никому не сделает.

не надо такие светлые события глупыми склоками омрачать, все люди делают неверные поступки и ничего страшного в этом нет, все разрулим.

еще раз грэйт респект Мохнатой

вот завтра напишу вам как и все было - мое виденье на происходящее, тк на самом деле я был не меньше пьян чем кир, но мне надо было за всем следить и вел я себя , как сказал николаич и кир "тревожно", меня просто выносит это определение.))
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата