Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 21:10   #2306
BitLeonid первые шагиBitLeonid первые шагиBitLeonid первые шагиBitLeonid первые шаги
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Так как это мое первое сообщение, то начну из «далека», с небольшого вступления. Почитал, многие обсуждения понял, что форум насыщен грамотными людьми по части скейтбординга и то, что на самый изощрённый вопрос последует исчерпывающий ответ. Чертовски приятно, что есть такая сплоченность и взаимовыручка.
Проблема заключается вот в чем:
Мне 24 года, хочу научиться кататься на скейтборде, очень нравиться, море положительных эмоций даже от малых успехов. Только вот не знаю с чего начать. Начал с привыкания к скейту. Просто катаюсь по прямой с перемещением веса на носки или на пятки, все отлично. Сегодня проходил змейку так называемыми тик-таками. В результате красивое подение с переворотом, ладно хоть без травм серьезных. Может, есть упражнения для развития чувства равновесия на скейте? Готов месяцами отрабатывать, очень хочу чувствовать себя уверенно на скейтборде, как при движении, так и просто на месте. Уж после этого перешел бы к следующему этапу освоения этого… искусства, наверное. Может литература, какая есть из этой области (искал в поисковиках, безуспешно)?
BitLeonid вне форума   Цитата