Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 16:03   #16
S.K.
Девочка-скейтер путь к славе только началсяДевочка-скейтер путь к славе только началсяДевочка-скейтер путь к славе только началсяДевочка-скейтер путь к славе только началсяДевочка-скейтер путь к славе только началсяДевочка-скейтер путь к славе только начался
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Владивосток сити
Сообщений: 26
Рейтинг мнений:
Девочка-скейтер Вконтакте Девочка-скейтер на Facebook Девочка-скейтер Twitter Девочка-скейтер LiveJournal
Эх...по фильмам учица(извените за неграмотность,просто лень соблюдать орфографию) не особо получаеца, покрайней мере у меня...я катаюсь полтора года, а умею Олли,нестабилно Шоит и Кик на одну ногу... а знаете почему? потомучто лень было катаца...вот прихолила к другу, нихрена не научил, сама училась прыгать...возле дома как овца.... и так годдд... ну я каталась не кадый день, вемени хватало только на один аз в месяц покатаца....и в итоге нихрена не научилась...а 2 месяца назад подружилась с нашими скейтерами, и сейчас прям проперло на катку...каждые выхоные катаюсь, додалбливаю Шоит и кик,и причем есть успехи, но, во флейте не особо меня привлекает катня, планирую к декабрю подниматься на ступени пешком, а спускаца на доске(вы поняли о чем я) , у нас тут боксов,ступеней,парапедов,граней мнго...развиваца потихой можно)) но фильмы смотреть, ток время тратить...лучше с друзями) меня вот учат за бесплатно 4 мальчика) матерят, но учат))и довольны успехами)
Девочка-скейтер вне форума