Тема: модеры
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2007, 02:50   #96
Super Moderator
abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!abe Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для abe
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Стирка
Сообщений: 2,549
Рейтинг мнений:
лан все давайте писать по делу!

[ADDED=abelmo]1179352203[/ADDED]
SexyOwl
ты помоему жестишь что то...

если ты считаешь себя таким же как и смоки говоря то что ничем не хуже смоки, а он просто адющий флудер и хз откуда взялся на форуме, вписался в модераторство, я сомневаюсь что ты считаешь что ты такой же как и он, и ставя себя на один уровень с ним ты автоматически становишься фиг знает чем, таким же как и он. Далее легко понять что ты сейчас меня стебешь, потому что пытаешься меня в этой теме запутать, типо ты такойже как и он а он для меня просто какой то левый перец, а на самом деле все это не так. Точнее было не так до данного момента когда я понял что ты такой же панк, и пытаешься меня обмануть, ставя себя на один уровень с смоки, а ведь его уровень есть очень низкий...

[ADDED=abelmo]1179352249[/ADDED]
аахаъхахаха

уууух как прет то!
abe вне форума