Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 19:57   #3569
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
первый день весны и я открыл сезон пп!))
только приехал. ну что сказать.. флэт весь сухой-кататься можно спокойно) ветра нет и снег не залетает)
только там тракторы разъебали пополам весь флэт-короче половина флэта была в снегу но вторая-отличная)
кататься можно) лучше чем вг(для меня) потому что нету уродов на разбитых досках делающие оли падающие и все мешающие)
таак что нормал)
и решил сегодня на лайте пойти а не на рэпе)) ну нормал так) удобненько все нормики) и катался под асдс)) аххах прости Господи)) но нормалек) понравилось сегодня короче) только ничего из "рэпа" сделать не могу...типа свич \ ноли хила...трешку не мог...вообще даже закрутить ни то ни другое! ппц) а все остальное отлично))
МЕЧ! вне форума   Цитата