Тема: боюсь..
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2006, 17:22   #52
S.K.A.
Missty_Q есть куда стремиться
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Litva
Сообщений: 54
Рейтинг мнений:
znejsh,jesli ochen hochesh katatsia,to tebe nikakije skeiteri ne ponadobiatsia.ja katalas s druzjami,a kakoj tolk,wse zaniati swoim delom,uchiat triuki i t.d..toze samoje chto i odna katajeshsia......shia ja washe zagranicej ziwu,gde kak neprivichno bilo bi eto govorit,voobshe pochti skeiterov netu,ili prosto nikajutsia gde to,krc pochti ne vidno,tak vot i katajus odna...neskuchno ze,prosto golova zabita katanijem i vsio.....a jest devochki kotorije berut pod mishki skeiti novinkije,odivajutsia reppershami i idut v gorod malchikov cepliat,tolko ih vse lazajut....menia konechno toze odnazdi zalazali,tolko uchilas na skeite katatsia,perehodila s odnogo mesta na drugoje,no ollie uze delala normalno,natknulas na kakih to skeiterov nu i nachiali oni tam na menia gnat,poka ollie ne zdelala,tak i ne otstali bi,a tak shia druzja horoshije ......tak chto,ne sdawajsia i dalshe katajsia...kstate ja blagodaria etomu sajtu uznala kak triuki delat,ranshe vashe predstavlenija ne bilo,kak et oni tam prigajut ;P tak chto wsio budet ok
Missty_Q вне форума   Цитата