Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2006, 12:12   #48
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от el
31god
так вы на фингер по бездорожью перейдёте месяца через полтора))
вы, случаем, не ювелир по профессии???))
КС
да не)) я - инжОнер (компы и кассы), сидю - помогаю людЯм по телефону.

а зачем на "Вы" ?? мы вроде в инете все равны... я мог бы прикинуться 16ти летним кренделем и никому бы в ум не пришло говорить мне "вы". Сеть упрощает общение, да и выканье меня коробит.... так что если сможешь тыкнуть - я перестану испытывать дискомфорт. Мы люди семейные, так что всё ОК))))

по сабжу
я стоял немного на большом скейте (на обычном))). Он был новый (старый мне всё никак не притащат), поэтому просто помялся на нем чуток. Так вот, чтобы просто на нем шагать, перебирая подвесами левый-правый - левый-правый, мне пришлось поставить ноги нереально широко и то нифигашеньки не вышло. Очевидно, проблема в том, что ноги у мя растут не из головы, а из... ну да ладно, просто рост мой мал и хотя это меня сейчас ничуть не парит (чего нельзя сказать о 16-20 летнем возрасте), на маленьком мне проще мельтишить. Вероятно, если б я сейчас пытался сделать какой-нить трюк, я бы обломился. Но я пока не спешу, хочу научиться каталься на скейте и не сходить на асфальт. Смысл отрабатывать трюки, если не держишься хорошо на доске? Для меня это пустое. На то, чтоб научиться хорошо катать нужно время...

Но олли я всё-таки пробовал... но это для обсуждения в соотв ветке)))
  Цитата