Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 22:24   #724
S.K.A.T.
KaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шаги
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Talking

Цитата:
Сообщение от Настя Горбатько Посмотреть сообщение
Наро-о-од!!
Я такое натвари-и-ила! Прочитала на одном дыбыльном сайте, что чтобы графика на скейте не стиралась, надо покрыть его бесцветным лаком. Ну я - дура, взяла обычный лак для ногтей и покрасила. Крашу и смотрю - графика стирается!!! Ну я со страху побежала к ацетону - стирать лак. Трындец!!! Я полностью стерла графику со скейта!!! Ну рас такое дело, я стерла графику со всего скейта - ну не ездить же на ободранном фингере! А что теперь делать? Цветного принтера у меня нет, и наклеек тоже, да и фингер покупной. Мама меня убьет!! Или нет? Посоветуйте, что делать? Сказать маме, что я так специально сделала или же покаятся? Или вообще сказать, что мне так больше нравится?(рисунок этого скейта мне и так не очень нравился, на фотографии за отзыв № 718 стот скейт второй.) Так что же мне делать? Мама наверное может сказать, что с таким отношением к скейту мне лучше вообще больше ничего не покупать? О! А может его спрятать, ну типа потерять? Хотя нет, тот первый скейт(бардовый) у меня любимый, и его долбить на учебу я не очень хочу. Вот я попала!!!
Посоветуйте, что делать.
Срочно!!!!!!!!! У меня мама часа через два-три домой вернется!
Ахааахааа
девушка вы конечно меня извените но вы случайно не блондинка?
KaktyZzz вне форума   Цитата