Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2004, 12:05   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Закон опечаток

Закон опечаток
Количество опечаток прямо пропорционально степени желания не делать их вообще, важности текста и обратно пропорционально скорости печати.

Общая формула:

Op = k (Z * W / V)

где:

Op - количество опечаток, измеряется в "штучках" [Шт.]. В неметрических системах измеряется в "Упс, щит!" и "мля, чипятка"

Z - желание не делать опечатки, выражается в "желанчиках" [Жл], один Жл - это желание не сделать одну опечатку в слове из одной буквы человеком весом в один килограмм, ростом один метр и возрастом один год, IQ человека, конечно, тоже равно единице.

W - важность текста, измеряется в "фигнях" [Фг]. Одна фигня - отношение херни, написанной в удельном килобайте текста ко времени, оставшемуся до сдачи текста (в печать, шефу, клиенту и т.д). Как показывает практика, отношение вообще стремится к бесконечности; херни много, времени мало.

V - скорость печати, измеряется к количестве нажатий на backspace или delete за секунду набора текста. Так как это значение меньше единицы, то вводится коэффициент k - постоянная Кудеты, высчитывается в зависимости от степени скрюченности пальцев печатающего, артрита, ревматизма, степени опьянения, забрызганности монитора и просто значения общего пофигизма индивидууума. Лежит в пределах от 10 до 100, выбирается из таблицы.

/ Скип Кудета /
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата