Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2005, 05:04   #1
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
Новое на форуме

Немного постараюсь рассказать, помимо того, что чуток обновился дизайн, обновился движок форума на более современную версию, стало гораздо проще управлять форумом - гораздо больше настроек - но это удобно для администрирования, а что для вас щас попытаюсь рассказать:

1. Вместо рейтинга появилась Репутация

Репутация пользователя - это то, что о нем думают другие.
Изменить репутацию можно любому не забаненному пользователю за пост. Кнопка изменения репутации расположена в каждом посте в левой колонке информации о пользователе.
• Вы увеличиваете репутацию другому на величину равную целой части от вашей репутации/100.
• За каждые 180 дней регистрации вы можете дополнительно увеличить репутацию на 1.
• За каждые 100 постов вы можете дополнительно увеличить репутацию на 1.
• У вас должно быть более 20 постов перед тем как вы сможете изменить репутацию другому.
• У вас должно быть 10 очков репутации перед тем как вы сможете изменить репутацию другому.
• Вы можете оценивать только 10 человек каждые 24 часа.
• Вы должны оценить 20 уникальных пользователей, прежде чем Вы сможете оценить одного и того же пользователя следующий раз.
Если вы хотите уменьшить репутацию, помните, что максимум на который вы можете уменьшить её в два раза меньше, чем величина, на которую вы её можете увеличить. Если пост вам не понравился, но вы не хотите откровенно поганить пользователю репутацию, можете уменьшить наносмый вред и указать величину вплоть до единицы (знак минус не нужен). Если укажете ноль, max или величину превыщающую максимально возможную для вас, репутация уменьшится на максимум.

Мораль: оценивайте посты, которые вы считаете заслужившими оценки, тем самым вы покажете пользователю создавшему этот пост свое отношение к информации, находящейся в посте. В объяснении к изменению репутации дайте объяснение своей оценки и не удаляйте свой ник, это позволит пользователю в дальнейшем действовать адекватно.

- Последняя полученная репутация/последняя отданная репутация - В панели управления вы сможете посмотреть где вы получили репутацию. (последние 10ть оценок)

- чтобы вставить ник в форму быстрого отета - для это нажимаете на никнейм участника и затем еще раз на появившуюся ссылку никнейма


Рекомендации

Если Вы считаете, что какое-либо сообщение нарушает правила форума, Ваш долг - сообщить об этом модератору. Для этого вы можете использовать PM, либо если не знаете кому отправлять PM, либо модератор раздела отсутствует в данный момент на форуме, используйте кнопку "Сообщить модератору" слева от сообщения, рядом с кнопкой репутации.


Мораль: Если какое-то сообщение противоречит рамкам правил и приличия, сообщите об этом модераторам и сделаем наш форум чище.


Если вам понизили репутацию, дали незаслуженный на ваш взгляд штраф, удалили тему или просто оскорбили до глубины души, не стоит жаловаться о нелегкой судьбе всему форуму, лучше не станет, просто напишите этому пользователю в приват письмо и урегулируйте все мирным путем. Если не удастся с ним решить вопрос, обратитесь в последнюю инстанцию - к администрации.

Мораль: Все вопросы частного характера обсуждаются только через Приватные Сообщения.

Если вам не нравится ваш никнейм, обратитесь с приватным сообщением к el и он с удовольствием вас переименует, но только если новый никнейм не занят или давно не использовался.

Предупреждения даются модераторами и администрацией форума за нарушения правил. Полученные предупреждения как и правила в целом публично не обсуждаются и попытка сделать это может привести к более худшим последствиям. Не нарушайте ни в каком виде правил форума и простой человеческой этики и повода для предупреждения просто не будет. Обычно по истечении некоторого времени можно обратиться к модератору, давшему предупреждение с просьбой о снятии оного. Поэтому если спустя пару месяцев после получения предупреждения вас ещё не забанили, можете смело написать модератору в PM вопрос о возожности снятия предупреждения.

Мораль: Не нарушайте правил, и все будет отлично.
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума