Тема: футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2006, 23:34   #32
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Спартак кстати играл не так уж и плохо, та же бавария ничего не показала, особенно в первом тайме. Просто вечная тактика наших клубов и сборной "главное не пропустить" оборачивается почти всегда против нас. А бавария выиграла за счет класса своих игроков. Кстати и у тех и у других в защите проходной двор, просто спартак как обычно кучу моментов просрал, а бавария создала моментов 5 и 4 из них использовала. В этом класс и проявляется. И конечно наши вечные поблемы в обороне, стоило немцам чуть ускориться, забегать, так наши сразу 2 гола получили. После просмотра 20 минут матча у меня возникли следующие желания: снять на фиг Ковальчука (вообще не понимаю почему его ставят, все равно, что пустое место) и выпустить Баженова в пару к Павлюченко, потому как одному Павлюченко тяжело впереди, потому что Титов не форвард и под Павлюченко его зря поставили (имхо). А Титова как раз отодвинуть ближе к центру поля, он и раздавать передачи будет (что он умеет). Ведь Павлюченко ни одной передачи не дали нормальной, не считая бесцельных забросов вперед на авось. По мне Титов бы смотрелся лучше на месте Моцарта, который в последних матчах только тормозит игру, таская подолгу мяч или постоянно отдавая его назад, тем более это привычное Егору место. Еще не могу понять почему так мало давали мяч Быстрову, он чуть ли не единственный футболист в нашем футболе, способный обыграть один в один, иногда даже и не одного соперника, пусть коряво, просто пробрасывая мяч и убегая, но он уходит. Играли в основном через левый фланг, Родригес конечно молодец, хоть и косячил в обороне, не всегда возвращался, но он хотя бы играл, старался до последней минуты, не то, что некоторые. Но те несколько раз, когда Быстров убегал всегда обостряли игру. Если бы Бавария имела подавляющее преимущество во время матча, то было бы не так обидно как сейчас, играли достойно, могли сражаться на равных, но... Счет не показатель. Просто выходя на поле с установкой "главное не проиграть", победить невозможно. Научиться бы нашим играть и соблюдать концентрацию все 90 минут от первой и до последней, научиться наконец забивать из выгодных положений и побольше уверенности и тогда все ok будет. А главное, ставили бы побольше молодых, перспективных ребят (конечно не всяких белебердиновых и измайловых - этих на х*й, за их последний матч в сборной, я бы их и из локомотива выгнал, просто пустое место, только мяч теряли, особенно первый из них), а не всяких "чудо-бразильцев", тогда бы и сборная наша не выглядела бы так несуразно.
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата