Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2004, 03:34   #4625
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ну вы тупые!
Не все, но многие точно!
Кто нах вам сказал, что флетеров кто-то опускает, да это всё х*ня, Квадрат тока базарить чушь и умеет! Я не из тех, кто на фотках, и всё, что я написал, было лишь объяснение вам, что не надо тупить и разводить такой флуд! Только походу тут есть особо одарённые, которым всё равно не понятно. Тут уже было сказано, что флетеры народ дружный, потому что нас мало, и кто простив, тот пусть идёт на!!!
Я вам говорю, нехрена гнать, вот и всё и дело не в рыцарстве каком-то, а в том что девчонки мои подруги, и какой урод мне в реале скажет что нибудь плохое про них, тому пасть порву!!! И скажу ещё, что если вы не вступаетесь за своих друзей, то вы ничтожества! А то, что вы просто глумитесь, это вам ума не прибавляет, потому что глумиться нужно не над людьми, есть куча вариантов развлечься, не оскорбляя людей, а то ведь мы в России, тут могут и морду набить за такие дела!!! А если "я воду лью, зато чистую!"... Так что давайте не будем просто тупить и продолжать бессмысленные наезды, хотя бы потому что вам самим нечем похвастаться, да, парни там на фотках деревенские, по московским меркам, но вам не пох? Что блин неймётся-то? Охота показать себя на фоне кого-то? Да вы не лучше будете!
А тем, кто гнал на СКА: сосать мой хер, лизать меня в жопу!
Пусть я не рыцарь, как вы там написали, но никого не обсираю без повода!
Всем счастливого Нового ГодаЮ, и надеюсь, что в новом году вы поумнеете и научитесь следить за собой! А то всегда ведь найдётся тот, кто вам припомнит неосторожное слово, не говоря таких без повода сам! From better with love)))
KEEP RIDING AND JUST DON'T GIVE A FUCK!!!©

Последний раз редактировалось THEONLYREALMAX; 26.12.2004 в 03:42..