Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2005, 01:05   #17987
Ride a white horse.
Cometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на головеCometomiami смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Cometomiami
Регистрация: 04.08.2004
Адрес: Кутузоwky
Сообщений: 2,797
Рейтинг мнений:
*НОЧЬ*,
Стучись 335-720-194.

Undertone,
Месяца три продержишься без алкоголя, сигарет, наркоты, колы, макдака, чипсов, сникерсов и прочей лабуды, я тебе руку пожму...
А так, ты просто "очередной", которых на хардкор гигах каждый второй...

Толстый однажды оч правильно сказал "Это они сХе только на концертах, а после в палатку за пивком с сигаретой в зубах)"
Когда же эта мода пройдет... Не хочешь - не кури и не пей, не поддерживай мега-корпорации по выдаиванию денег у населения... Но только вот зачем кресты рисовать, ставить сХе на аватар и вообще мол чтоб все знали, что ты такой вот отшельник-отказчик? Блин, сХе это ЛИЧНОЕ у человека... Это как размер пениса. Ты же не ставишь на аватар "У МЕНЯ ЧЛЕН 45 САНТИМЕТРОВ" или "Я ДРОЧУ ТРИЖДЫ В ДЕНЬ"... Схе это внутри, а не напоказ. подумай...
__________________
Good guys go to heaven.
Bad guys go to London.
Cometomiami вне форума