Тема: ЛИЧНОСТИ
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2004, 01:40   #9
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
незнаю вот не могу так сказать...реально люди которые вошли в историю....не просто так завоевали свою известность....и у них были свои сторонники и варги....но они все достойны восхищения%))))))...
блин тот же Ленин Сталин...Гитлер.....это каким человеком нада быть что бы....повернуть на свою сторону такие массы людей...
------------------------------------------------------------------------------
а если не из деятелей то.....
ваще мне Мерилинн Монро очень нравится....столько слухов сплетен блин...а реально о ней мало кто знает%)...книжку недавно видела....на англ....хорошая...я б купила ток по англ читать в лом....
Марли есстественно)))...человек-история...сама история регги...
Че Гевара....недавно пр онего документальный фильм смарела...прост чуть не ревела...умер как какой то последний человек...и даже неизвестно где похоронен...а для людей старался(((...
щас не могу так вспомнить...больше%)вспомню ещё скажу
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr

Последний раз редактировалось .Rck_Cnd.; 26.10.2004 в 01:44..
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата