Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2006, 10:40   #181
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Zee
как же родак меня раздражает... епать просто.
а мать как курица, бегает и заставляет меня делать уроки
знаешь я не могу сказать что у нас с мамои суперлюбовь но есть взаимоуважение то е она уже считает меня личностью (причем давно((( ) я никогда непозволю себе ее оскорбить или проявить неуважение... режешь пуповину? стараешься быть хоть таким способом оторванным от маман?
некрасиво говорить о матери подобное это женщина элементарно тебя родила за это надо хотя бы уважать
заметила нелюбовь многих к отцам..... вроде о матерях так сильно никто неругался как об отцах.....странно ...вот с отцом у меня была любовь.... он скорее мне как мать был.....
просто это наши родители
и вот они такие какие есть в них ненадо ничего менять они вас любят вы их любите... не опускаитесь
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума   Цитата