Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2008, 04:44   #44
S.K.A.T.E.R.
КОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на головеКОСТЯ ДЗЮ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: MSCW
Сообщений: 307
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от !!!MELKIY!!!
чтоб получить гимартрос (брусик:D) нужно сосуды порвать нах а чтоб сосуды настолько с узились что аш нога не сгинается то надо около месяца ногу под прямым уголом держать..
бред не неси кароч)
это ты бабушке своей раскажи! http://www.dikul.net/Encyclopedia/en.../15/index.html да и ГЕМАРТРОЗ это совершенно другое так что держи под прямым углом свой мозг

[ADDED=КОСТЯ ДЗЮ]1201308255[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Hektor
Если на рентгене ничего не видно, то делай МРТ (Магнитно-резонансная томография) это намного более эффективный метод диагностики, видно практически все на снимках, но метод более дорогой, я бы сказал даже намного дороже, по москве стоило 5000 руб 2 года назад, как сейчас не в курсе.
да делай МРТ если есть желание пиши в личку устрою тебе подешевле! и врача могу порекомендовать крутого! Просто тут годать что у тебя очень сложно! Так что к врачу бегом и если это мениск то его не обязательно удалять я колени с зальчике закачал специальными упражнениями! другое дело если связки но там другие симптомы ходить тяжко совсем было бы!

Последний раз редактировалось КОСТЯ ДЗЮ; 26.01.2008 в 04:50..
КОСТЯ ДЗЮ вне форума   Цитата