Тема: тапки!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2003, 00:46   #27
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Когда катался - Es Koston (на вид хлипенькие, а вообще неубиваемые, еще и п...ц стильные).
Ща забил на катание и любимыми стали Vans Movment. Выглядят - засмотришься. Более полугода я в них отходил (для меня - рекорд), обычно тапкам у меня жизнь 3-4месяца.
После по глупости купил Sens.
МОЙ ВАМ СОВЕТ, НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ SENS. Все бы ничего, и прошиты добротно, выглядят стильно, новая марка (все-таки подустал народ од ДиСи, Сирки, Венсов тех же и прочей лабуды)...... Купил я себе сенсики модель ультима, бля.
1) Подошва бетонная. Первую неделю ходил, как пяточок за чих-пыхом обычно щемился. Шаги неодинаковые, темп - разнобой. Знакомые местные гопники мне даже сделали замечание, мол походку попроще. Более менее подошва разносилась лишь через 3 месяца (к серти как раз), до этого же момента все, что было на нечистых московских улицах оказовалось у меня на спине и джинсах.
2) Каким-то образом на кедах появились децльные протертости под гуффи и регуляра сразу (я не катался), бред какой-то.
3) Из стелек в районе пальцев вырывались кусочки покрытия при хотьбе, и становилось весьма неприятно.
4) но самое главное, - проклейка НИКУДЫШНАЯ. Где-то недели через две у меняпо чуть-чуть начала отклеиваться подошва. А недавно я тут умудрился промокнуть насквозь. Поставил на батарею сушиться, на утро - каши просят оба ботинка, будто это кроссовки фирмы Mike, или Abibos с Черкизона.
Делайте выводы.
  Цитата