Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2007, 12:17   #14
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Quidam
наверное я один такой дурак.
сначала самооценку повысь, а потом иди катайся. шляться по углам спота это не круто.

Цитата:
Сообщение от lint
Я думаю,что буду глупо выглядеть в наколенниках и наладонниках в 21 год,тем более в моём городе их сложно достать.Вообще всегда считал что носить защиту позор и что над теми кто носит защиту все смеются,тем более не понимаю как такие взрослые парни по телеку могут носить шлемы и защиту,так что защиту носить не буду.
полный бред. ты собираешься кататься для себя или для прохожих? я не беру в расчёт случай что ты на флете должен в шлемаке и защите для позвоночника херачить, но если ты полезешь в рампу... тебе что важнее, пару косых взглядов каких-нибудь уродов для которых защита это не стильно и сломанная рука\нога или более быстрый прогресс? дада. чем меньше боишься тем больше прогресс. защита добавит уверенности
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt

Последний раз редактировалось _!nFerno; 14.08.2007 в 12:20..
_!nFerno вне форума   Цитата