Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 21:48   #3578
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
только что из парка. народу не так много как обычно по выходным. кататься можно было =)

Цитата:
Сообщение от Da Beatz
первый день весны и я открыл сезон пп!))
только приехал. ну что сказать.. флэт весь сухой-кататься можно спокойно) ветра нет и снег не залетает)
только там тракторы разъебали пополам весь флэт-короче половина флэта была в снегу но вторая-отличная)
кататься можно) лучше чем вг(для меня) потому что нету уродов на разбитых досках делающие оли падающие и все мешающие)
таак что нормал)
и решил сегодня на лайте пойти а не на рэпе)) ну нормал так) удобненько все нормики) и катался под асдс)) аххах прости Господи)) но нормалек) понравилось сегодня короче) только ничего из "рэпа" сделать не могу...типа свич \ ноли хила...трешку не мог...вообще даже закрутить ни то ни другое! ппц) а все остальное отлично))
это отлично кстати, там ступеньки как? 3 и 2? снега нет? =) с них можно вписать что-нить?
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!

Последний раз редактировалось meZZoo; 01.03.2009 в 21:54..
meZZoo вне форума   Цитата