Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 05:01   #2496
S.K.A.T.
GoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на головеGoozzZ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от malinin Посмотреть сообщение
Не знаю где написать, поэтому напишу здесь... вроде похоже на трудности)
Всегда хотел начать катать, но в моем городе это не так развито, а в Питере все возможности. Теперь когда переехал, непосредственно в Питер, очень сильно хочу начать катать. У себя катал на сноуборде немного и на лонге. Это небольшая предыстория... теперь собственно сами трудности...
Не знаю как начать катать, в плане, где? с кем? И еще когда лучше начать ближе к весне или же в Питере достаточно крытых спотов чтобы начинать хоть когда?
Вот и все! Заранее спасибо за помощь
Ха, у вас вроде бы есть ЖЕSTЬ, начни зимой там, не стесняйся просто ездить по фигурам (надо учится держать равновесие и управлять доской). Все трюки учись делать на ходу, не стесняйся спрашивать советов у тех кто уже лучше катается. Сейчас гораздо больше опций для роста чем лет 10 назад.
__________________


.___________.___________.___________.
|__6_____6__|___________|__6_____6__|
|___66_66___|_S_A_T_A_N_|___66_66___|
|_666666666_|___________|_666666666_|
|____666____|_B_L_A_C_K_|____666____|
|_____6_____|_M_E_T_A_L_|_____6_____|

GoozzZ вне форума   Цитата