Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2006, 15:55   #11
S.K.A.T.E.
ПоДшИпНиЧеК есть куда стремиться
 
Аватар для ПоДшИпНиЧеК
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: королёв
Сообщений: 234
Рейтинг мнений:
Arrow

Цитата:
Сообщение от mki
Здраствуйте! Я собираюсь заняться скейтбоардингом, посоветоваться мне не с кем, так что прошу у вас помощи. Не могли бы вы сказать какой фирмы лучше брать дэку, есть возможность привезти из Америки что лучше выбрать, как подобираеться размер?
взаранее спасибо, возможно эта тема поднималась, но просто время поджимает скоро сезон, а уже пора определиться
сразу ты деку се не подберёш!надо как минимум 5 штук перепробовать,чтобы найти свою ширину,форму,вес!!!вот я раньше на блюпринте катал,шарокая была,потом купил AWS,узкую,ваще зацепило,правда недельку пришлось привыкать!!!Знаеш,бери колёса 50 мм,на них и олли нормальное,и флипы легко крутить!(на 53 мм олли больше,а флипы сложнее делать)Если ты хочеш катать в парке,бери колёса помягче,а для стрита как можно жёсще!!!подвески на твой вкус,а подшипники-керамику сразу бери!!!!!!!ну,чем смог,тем помог!удачи!

[ADDED=ПоДшИпНиЧеК]1138708533[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от mki
Здраствуйте! Я собираюсь заняться скейтбоардингом, посоветоваться мне не с кем, так что прошу у вас помощи. Не могли бы вы сказать какой фирмы лучше брать дэку, есть возможность привезти из Америки что лучше выбрать, как подобираеться размер?
взаранее спасибо, возможно эта тема поднималась, но просто время поджимает скоро сезон, а уже пора определиться
и не бери никада дёшовые доски,пожалееш!!!!!!!!!!!!
ПоДшИпНиЧеК вне форума