Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2006, 11:32   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вышел вчера первый раз катаца.. впечатления и вопросы..

Вообщем, решил я проблему со скейтом, взял у дружбана комплит:
дека think подвестки independent
подшибники abek3
И вышел вчера первый раз на улицу..
Сначала пробовал просто кататься (последний раз катался лет 12-13 назад на кирпичном скейте отечетсвенного пр-ва. ложился пузом на скейт и гнал ))), все таки детсво на скейте дало о себе знать и поэтому на доске чувстовал себя довольно уверенно.
покатался немножко и начал пробовать олли.. наверное с пятидесятой попытки получилось нечто похожее.. правда я катался один и со стороны не кому было сказать получилось таки, али нет...
потом еще немножечко покатался, и случайно увидел молодого чувачка, тоже с доской, он тутже подбежал ко мне и начал разговор: Слушай, а вот када делаешь флип... На это я только улыбнулся и сказал, что я первый день вышел и слился от этого чувака, подальше от позора..))) Потом уж я подумал, что надо было с ним затереть.. может быть он меня чему нибудь хоть научил бы.. ну да ладно..
Затем, когда уже изрядно подустал, решил просто пробовать равновесие держать на задних колесах.. (как кстати называется этот элемент? когда просто едешь на одних задних колесах, удерживая равновесие?) Равновесие удерживать не удавалось, да еще и давала о себе знать выпитая бутылка пива после встречи с чуваком..
Вообщем, первый выед мой могу считать удачным!..
Сегодня буду делать второй!!!
кстати, никто не живет рядом с м. Бабушкинская? )) Знаю, что там недалеко адреналин, тока не хочу туда суваться, пока хотя бы не научусь основным вещам каким нибудь.
А вам не мерещаться скейтеры??? мне вчера несколько раз казалось, что они недалеко и смотрят на меня, потом я либо отворачивался, либо продолжал кататься, а когда смотрел снова в ту сторону. их уже не было...)))
И один вопрос, который, меня оч. интересует. Вчера понял, что при катании в городе, есть оч. немаленький риск упасть и выпустить из под ног скейт в сторону какой нибудь близкостоящей или едущей машины.. Ни у кого проблем с подобным не возникало???

P.S. Ссори, если много нафлудил...
Принимайте вообщем в гости... ))
  Цитата