Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2006, 01:06   #489
Будьчеловеком
Zero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущееZero106 брилиантовое будущее
 
Аватар для Zero106
Регистрация: 30.07.2004
Адрес: Павастэйшон
Сообщений: 1,880
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от заливной!!
было уже
я даже аватар с кабачком выйграл
было пока я был) больше не будет

по теме: кароч имхо форум сгнил ваще ещё оч давно и надо отсюда сваливать туда, где администрации не пох на пожелания обычных юзеров... с нас просто имеют огромные бабки просто запуская парочку баннеров на форуме, а делать для нас ничего не хотят
и ваще мона свой новый форум создать... если туда хотяб половина народу перейдёт то пары баннеров будедт более чем достаточно на оплату приличного хостинга.... и ваще там и интерфейс мона нормальный сделать и всёнасвете.... просто у нас тут проблема имхо ничуть не в модерах которые ни в чём не виноваты и кстати трудяццо изо всех сил в поте лица и ваще нехрен на них гнать и Спитфайр тут тож ннипричём (я бы пасмарел что дельного сделал бы любой обычный юзер внезапно получивший права админа)....просто все проблемы на мой взгляд на гораздо более высоком уровне чем просто "плохие модераторы"
__________________
- Когда тело покрыто ожегами, а нога в капкане начинаешь говорить чепуху


- Я люблю электричество. Эдди сказал его скоро и к нам проведут...
Zero106 вне форума