Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2007, 18:03   #22
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Компас
пасибо за ценный совет. только вот проблема, я взял бушную доску, и там как раз сплющены торцы на осях как ты написал. когда завинчивал гайки сорвал на них резьбу. они впринцепе сейчас держат нормально, но все равно сам факт остается.. А МОЖНО ЛИ КАК ТО ИСПРАВИТЬ СПЛЮЩЕННЫЕ ТОРЦЫ? например если немного их подпилить напильником?
Цитата:
Сообщение от хуба-буба
Парень объясняю!!Берёш деку с подвесками ,едеш до М.ВДНХ ,идёш до продвижения ,заходиш в отдел где деки висят,просиш у того кто там сидит:"Небыли бы вы так любезны дать мне на пару минут ключ для нарезки резьбы на осях"(если не ****** какойнить то даст без бозара)отходиш подальше от ветрины,чтоб не мешать другим покупателям(например около входа столик есть),ложеш деку на ребро встаёш над ней в позу рака или вприсядку ,встовляеш в отверстие на ключе ось ,налегаеш на ключ и постепенно крутиш по часовой и вуаля резьба накручена .Осталось тока накрутить новенькую гайку и впрёд покарять улицы)))
аа бляя я хотел это написать ну ладно уж))
SuperStar вне форума