Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2005, 20:30   #8
S.K.A.T.E.R.
Тончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только началсяТончик путь к славе только начался
 
Аватар для Тончик
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Митино
Сообщений: 315
Рейтинг мнений:
Не, я вродь так верил,но............................................потом в один день мне братья(мне двоюрдный, а между собой они родные) рассказали как на новый год он специально не легли спать и пропалили своих родителей, которые подарки под елку клали. Вот после этого у меня начались сомнения. Я это сказал мамке, а она сказала, что вот твои братья все выдумали и что он существует. Но я уже не был так сильно уверен в его существоании. А потом я специально начал обыскивать всю квартиру перед новым годом................................И вот в один из праздников я нашел то, что загадывал на новый год(ну тип родители же спрашивают,чтоб ты хотел от деда мороза).Я так посмотрел(подарок в шкафу лежал в пакете), ну и закрыл, потом еще раз полез....прям ваще достал, на полу сидел колыпался в пакете и раз маманя входит и говорит:"Ну зачем ты достал свой подарок, потерпеть не мог до нового года?"Ну вот я ей и заявляю:"Ну вот дедка то не существует)))))"
А так обычно когда я шел с родителями гулять на улицу......................они меня одевали, в коридор выводили, а сами в этот момент подарок под ёлку клали.А когда я приходил домой, то уже там лежал подарок и сразу гидался к ёлке и подарки зырил. А родители все твердили, что ээто дед принёс!!!
Ну вот моя каротенькая история))))
Тончик вне форума