Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2005, 01:44   #46
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Цитата:
Сообщение от YellowLemоnTree
Вы никогда не задумывались, что уже прожили 1/3 жизни?.. что, может, это ваши лучшие года, а вы их бездарно прожигаете... количество времени, потраченное на ничегонеделание вас повергает в шок...
...Или же вы рады тем, что делаете, или успели сделать, и живёте по принципу: никогда не жалей о несделанном...
Кто-то живёт для себя, кто-то для других...
что ТЫ думаешь?
думаю что всё идёт так как должно идти...
становясь старше отношения слюдьми становятся всё более запутанными...сейчас как никогда трачу время на то чтобы развивать отношения на правильном уровне,думать о том что вообще происходит..не самое лёгкое время...но зря я его не трачу...везде везде получаю лишь ещё больший жизненный опыт и много учусь!!!...раньше я общалась с ограниченным кругом людей,с ограниченными интересами...сейчас же я вышла за преджелы этого круга...и понимаю,что оказывается о кучи людей интересных...всё дальше от скейтбордических тус..(о,Боже,когда это было последний раз...больше полугода назад?!)...и вообще всё становится на должном уровне...я нахожу себя каждый раз по-новому и делаю хорошие и не очень вещи,..вообщем ЖИВУ!и это классно.
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата